НОТАРИУС

Шакирова

Наталья Владимировна

Нотариальный округ город Екатеринбург Свердловской области

Лицензия № 169 от 09 ноября 1995 года

Наш адрес:

г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 10

50 метров от ст. метро «Уралмаш»

РЕЖИМ РАБОТЫ
Пн - Пт: 9.00 - 18.00 без перерыва
Сб: 10.00 - 15.00
ВС: Выходной
Внимание!!! В связи с принятием дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции, рекомендуем отправлять документы для предварительной подготовки дистанционно: 3253949@mail.ru,
WatsАрр: +79122887522. По готовности документа специалист свяжется с Вами.

Нотариусы Екатеринбурга. Территориальное распределение.

Нотариусы Екатеринбурга. Распределение по буквам наследования

Административный район, в котором проживал наследодатель Буква, с которой начинается фамилия наследодателя Нотариус
Ленинский А, Б Андреева В. И.

Адрес ул. Попова, 10
Телефон 376-55-69
E-mail Andreeva@npso66.ru
М Ярков В. В.

Адрес ул.Ленина, 2
Телефон 371-12-43
E-mail Yarkov@npso66.ru
Д, Е, Ё, Ж, И Гонгало Е. А.

Адрес ул. Белинского, 222, оф. 13а
Телефон 278-80-48
E-mail Gongalo@npso66.ru
В, Г Дубовицкая О. Н.

Адрес ул.Юбилейная, 39 А
Телефон 8 965 501 47 99
E-mail Dbv@npso66.ru
П, Т, Х, Ц Высоцкая Л. В.

Адрес ул. 8 Марта, 59/2
Телефон 257-95-80
E-mail Kir@npso66.ru
С, Ф Саночкина Т. А.

Адрес ул.Маршала Жукова, 11
Телефон 371-75-88, 371-83-40
E-mail San@npso66.ru
З, Л Пискунова В. А.

Адрес ул.Пушкина, 9
Телефон 371-24-43
E-mail Pis@npso66.ru
Ч, Щ, Щ, Э, Ю, Я Чащина Н. Р.

Адрес ул.Попова, 10
Телефон 376-57-52
E-mail Chaw@npso66.ru
О, Р, У, Н Исакова Т. И.

Адрес ул.Циолковского, 30
Телефон 263-69-09
E-mail Isakova@npso66.ru
К Королева Н. В.

Адрес ул. Циолковского,71
Телефон 260-96-65
E-mail Koroleva@npso66.ru
Железнодорожный Т, Ш Иоффе В. С.

Адрес ул.Мельковская, 2-б
Телефон 370-25-77
E-mail Ioffe@npso66.ru
А, Б, В Златопольская М. В.

Адрес ул.Азина, 20/3
Телефон 354-16-61
E-mail Zlat@npso66.ru
И, Л, М, З Вальнева О.А.

Адрес ул. Азина, 18
Телефон 354-15-53
E-mail valnevan@yandex.ru
К Котельникова О. С.

Адрес ул. Азина, 20/3
Телефон 353-58-19
E-mail Koteln@npso66.ru
Е, Ё, Ж, У, Ф, X, Ц, Ч, Щ, Э, Ю, Я Пославская Е. В.

Адрес ул.М.Сибиряка, 40
Телефон 388-05-81 388-05-97
E-mail Pos@npso66.ru
П, Р Сотина Т. В.

Адрес ул.Азина, 20/2
Телефон 370-07-93 370-39-03
E-mail Sotina@npso66.ru
О, Н, Ф, Х Перевалова И. В.

Адрес ул.Бебеля, 164
Телефон 366-45-70, 357-30-78
E-mail Perevalova@npso66.ru
Г, Д Погосян Т. Ю.

Адрес ул. Свердлова, 22
Телефон 370-16-21
E-mail Pogosyan@npso66.ru
С Беспалова С. А.

Адрес ул. Ильича, 46
Телефон 343/320-60-77
E-mail Bespalova@npso66.ru
Орджоникидзевский М, Ш Матвеева Н. В.

Адрес ул.Машиностроителей, 29, оф.№ 116
Телефон 336-67-12
E-mail Matveeva@npso66.ru
Д, Е, Ё, И, Н Васецкая В. В.

Адрес ул.Ильича, 45
Телефон 327-16-95
E-mail Vas@npso66.ru
Л, Ч, Х Явич Е. В.

Адрес ул. Машиностроителей, 14
Телефон 328-04-40
E-mail Jav@npso66.ru
П Степаненко М. В.

Адрес ул.Орджоникидзе, 8/220
Телефон 307-56-01
E-mail Step@npso66.ru
К Бурова О. В.

Адрес ул.Куйбышева, 44, оф. 805
Телефон 380-74-74
E-mail Burova@npso66.ru
3, У, Э, Ю, Я, Ф Хуснидинова А. К.

Адрес ул. Баумана, 2
Телефон 331-16-80
E-mail Husn@npso66.ru
С Шарова Н. В.

Адрес ул. Краснофлотцев, 1 г
Телефон 360-64-55
E-mail Sharova@npso66.ru
А, В Блинкова Л. И.

Адрес ул. Донбасская,8
Телефон 373-51-50
E-mail Blinkova@npso66.ru
Г, С Беспалова С. А.

Адрес ул. Ильича, 46
Телефон 343/320-60-77
E-mail Bespalova@npso66.ru
Б, Ж, Т, п. Садовый Шакирова Н. В.

Адрес ул.Кузнецова,10
Телефон 325-39-49
E-mail Sn@npso66.ru
О, Р, Ц, Щ Филиппова О.В.

Адрес ул.8 марта, 7
Телефон 371-80-58
Кировский Г, Д, Ж, Кп-Кя, Ю Анисимова О. В.

Адрес ул.Мичурина, 68
Телефон 350-73-03
E-mail Anisimova@npso66.ru
В, Л, Н Богодист М. Ю.

Адрес ул.М.Сибиряка, 137
Телефон 355-45-46
E-mail Bogodist@npso66.ru
Е, Е, З, И, О, Т, Я Дудкина С. Л.

Адрес ул.Декабристов, 16/18 -«Б»
Телефон 261-47-53
E-mail Dudkina@npso66.ru
Са-См Машовец А. О.

Адрес ул. Ленина, 97
Телефон 374-38-70
E-mail Mash@npso66.ru
Ка-Ко Михайлова О. Г.

Адрес ул. Ленина, 75
Телефон 350-34-73 355-18-58
E-mail Mih@npso66.ru
П Иващенова С. Н.

Адрес ул.Куйбышева,107
Телефон 254-02-34
E-mail Iva@npso66.ru
М Павлова Л. В.

Адрес ул. Луначарского, 181
Телефон 262-45-88
E-mail Pavlova@npso66.ru
А, Б, Щ, Э Примакова Н. И.

Адрес ул. Ленина, 62/2
Телефон 375-84-59
E-mail Primakova@npso66.ru
Сн-Ся, Р, У Суликова О. П.

Адрес ул.Ленина, 97
Телефон 374-63-07
E-mail Sulikova@npso66.ru
Ф, Х, Ц, Ч Метелева О. П.

Адрес ул.М.Сибиряка, 137
Телефон 355-45-64
E-mail Meteleva@npso66.ru
Ш Минина Л. А.

Адрес ул. Белореченская,8
Телефон 235-87-33
E-mail Minina@npso66.ru
Верх-Исетский С, О Проскуряков П.С.

Адрес ул.Посадская, 77
Телефон 212-80-02
E-mail prosk@npso66.ru
Ж, У Филиппова О.В.

Адрес ул.8 марта, 7
Телефон 371-80-58
А, И, Ш Фалькова М. П.

Адрес ул. Шейнкмана, 90
Телефон 344-99-94, 268-08-21
E-mail fmp@npso66.ru
М Косинская Г. Г.

Адрес ул. Малышева, 2-ж
Телефон 376-40-85
E-mail Kosin@npso66.ru
Б, К, Л, Ц Измайлова Е. Ю.

Адрес ул. Московская,2
Телефон 376-80-88 376-85-55
E-mail Izm@npso66.ru
Н Сидоркина Н. А.

Адрес ул. Крауля,61 корпус 3
Телефон 213-13-30 203-26-29
E-mail Sidorkina@npso66.ru
Д, Т, Е, Ё, Ч, Х, Ю, Я Пашкова А. Р.

Адрес ул.Московская,9
Телефон 376-82-83
E-mail Pashkova@npso66.ru
Ф, Щ, Э Саночкина Т. А.

Адрес ул.Маршала Жукова, 11
Телефон 371-75-88, 371-83-40
E-mail San@npso66.ru
В, Г, З Зацепина С. А.

Адрес ул. 8 Марта, 7
Телефон 371-89-72
E-mail Zacepina@npso66.ru
Р Шипицына С. Г.

Адрес ул. Урицкого, 7 угол Вайнера, 1
Телефон 377-62-72
E-mail Ship@npso66.ru
П Суликова О. П.

Адрес ул.Ленина, 97
Телефон 374-63-07
E-mail Sulikova@npso66.ru
Чкаловский Б, Н, Т    Х (выезд на дом) Лебедева Г. В.

Адрес ул.8 Марта, 181/2
Телефон 260-52-98
E-mail Leb@npso66.ru
Ч, Ш, Щ, Х (только оформл. насл. дел) Духнеева О.В.

Адрес ул. 8 марта, 46 (ТРЦ»Гринвич», 5 этаж)
Телефон 253-81-00
E-mail Duhneeva@npso66.ru
А, П, Р, Ф Фесвитянинова Н. М.

Адрес ул.Сухоложская, 11
Телефон 297-07-13
E-mail Fesv@npso66.ru
К, Л, У, Ю, Э Скурихина Л. В.

Адрес ул. Сухоложская, 11
Телефон 297-07-13
E-mail Skur@npso66.ru
Д Диденко В.И.

Адрес ул. шварца, 10/1
Телефон 213-03-07 381-22-21
E-mail Didenko@npso66.ru
З Исакова Т. И.

Адрес ул.Циолковского, 30
Телефон 263-69-09
E-mail Isakova@npso66.ru
Е, Ё Сидоркина Н. А.

Адрес ул. Крауля,61 корпус 3
Телефон 213-13-30 203-26-29
E-mail Sidorkina@npso66.ru
С, Ц, Я Рямов В. С.

Адрес ул. Чкалова, 5
Телефон 234-00-00
E-mail Ram@npso66.ru
И Гонгало Е.А.

Адрес ул. Белинского, 222, оф. 13а
Телефон 278-80-48
E-mail Gongalo@npso66.ru
В, М, Г Лошенькова М. А.

Адрес ул.Сухоложская, 11
Телефон 297-07-14
E-mail Loshenkova@npso66.ru
Химмаш А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, З, И, Л, М Прокушева Е. А.

Адрес ул. Грибоедова, 10
Телефон 258-68-40
E-mail pea@npso66.ru
О, Ж; Химмаш – Н, О, Р, Т, У, Ф, Х, Ц, Ч, Ш, Щ, Э, Ю, Я Зимина Н. Ю.

Адрес ул. Чайковского, 75
Телефон 266-57-12
E-mail Zimina@npso66.ru
Химмаш П, К, С Белянская Е. А.

Адрес ул Фурманова, 48
Телефон 260-59-70, 257-22-99, 295-15-76
E-mail B@npso66.ru
Октябрьский И, С Суликова О. П.

Адрес ул.Ленина, 97
Телефон 374-63-07
E-mail Sulikova@npso66.ru
М Брагина С. Н.

Адрес ул. Восточная, 166
Телефон 254-19-33
E-mail Bragina@npso66.ru
В, Ка-Кн, Е, Ё Диденко В. И.

Адрес ул. шварца, 10/1
Телефон 213-03-07 381-22-21
E-mail Didenko@npso66.ru
Ко-Кя, Р, Щ, Я Духнеева О. В.

Адрес ул. 8 марта, 46 (ТРЦ»Гринвич», 5 этаж)
Телефон 253-81-00
E-mail Duhneeva@npso66.ru
А, Д, Х, Ш Иващенова С. Н.

Адрес ул.Куйбышева,107
Телефон 254-02-34
E-mail Iva@npso66.ru
З, П, Ф Перов М. В.

Адрес ул.Энгельса,21 /М.Сибиряка, 104 ул.Новая,9
Телефон 350-72-23 264-15-64
E-mail Perov@npso66.ru
Б, Ж, Л, Э Штепа Н. Д.

Адрес ул.Белинского, 83
Телефон 229-60-60 229-60-70
E-mail Shtepa@npso66.ru
Т, Ю, У Яковлева О. П.

Адрес ул. Малышева, 75
Телефон 350-31-31
E-mail Jakovleva@npso66.ru
Г, О Хрущелева Г. Б.

Адрес ул.Белинского, 83, оф. 509
Телефон 264-87-64
E-mail Hruw@npso66.ru
Н, С, Ч Павлова Л. В.

Адрес ул. Луначарского, 181
Телефон 262-45-88
E-mail Pavlova@npso66.ru
Заказать документ
online
Записаться на прием
Отправить документы
для подготовки
Отзывы о нас на Флампе

Звонок в контору или письмо

Записаться на прием

Отправка документов
(фото или сканирование)

Заказать документы online

Обратный звонок
(уточнение деталей)

Сообщение о готовности